die konvertierte gdb-Datei als gpx. Ob die Differenz vom 12km (200-188) durch die Konvertierung kommt - keine Ahnung, evtl. ist die Strecke aber wirklich keine 200km lang (In MapSource werden auch nur 189km angezeit.
Nettes Feature: Mapsource weist die Strecke auf einer Fl?che von 11,1 qkm aus ...
Amstel 200/2008 | 188km - 2575Hm | S/Z Valkenburg
Moderator: Globale Moderatoren
Amstel 200/2008 | 188km - 2575Hm | S/Z Valkenburg
- Dateianhänge
-
- 200.gpx
- (168.37 KiB) 237-mal heruntergeladen
Hi flex,
ich w?rde mir die Strecke auch gern mal ansehen, fahre selber manchmal Neu-Moresnet-Wuppertal bzw. Solingen, kann aber Deine GPX-Datei nicht in Mapsource lesen, setzte die nochmal als GDB rein?
Hinzugef?gt nach 1 Minuten:
argh, bin in der falschen Rubrik gelandet bezieht sich nat?rlich auf Stolberg-K?ln - und den bekomme ich geladen, den obigen komischerweise nicht
ich w?rde mir die Strecke auch gern mal ansehen, fahre selber manchmal Neu-Moresnet-Wuppertal bzw. Solingen, kann aber Deine GPX-Datei nicht in Mapsource lesen, setzte die nochmal als GDB rein?
Hinzugef?gt nach 1 Minuten:
argh, bin in der falschen Rubrik gelandet bezieht sich nat?rlich auf Stolberg-K?ln - und den bekomme ich geladen, den obigen komischerweise nicht